1. labpoint2017@gmail.com : admin :
  2. dailyekushershomoy@gmail.com : Rajib Taj : Rajib Taj
৬ষ্ঠ শ্রেনীর ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, আসামী গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন। - দৈনিক একুশের সময় ।। Daily Ekusher Shomoy
June 23, 2025, 7:01 am
সংবাদ শিরোনাম :
জমকালো আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো মেহেন্দিগঞ্জের মুক্তিযোদ্ধা পার্ক ফুটবল টুর্ণামেন্টের ফাইনাল। বরিশাল উত্তর জেলা যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক কায়সার আহমেদ এর উদ্যােগে বিজয় র‍্যালি ও পথসভা! মেহেন্দিগঞ্জে সাবেক কৃষক দল নেতার সংবাদ সম্মেলন। মেহেন্দিগঞ্জের গোবিন্দপুরে ৪ টি মৌজার প্রায় ৫ হাজার পরিবার উচ্ছেদ আতংকে। চরের ৪টি মৌজা নিয়ে বরিশালের দুই উপজেলার মানুষের মধ্যে উত্তেজনা! গোবিন্দপুর চরবাসীর প্রতিবাদ সভা! মেহেন্দিগঞ্জে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন। সংবাদ সম্মেলন করে বিএনপি নেতাদের নামে অপপ্রচারের চেষ্টা।। ফার্মাসিউটিক্যাল কোম্পানিতে বৈষম্যের প্রতিবাদে শাহবাগে মানববন্ধন মেহেন্দিগঞ্জের মিথ্যা আইসিটি মামলা প্রত্যাহারের আশ্বাস। উভয় পক্ষের সমঝোতা। মেহেন্দিগঞ্জ প্রেসক্লাবের নবগঠিত কমিটি অনুমোদন। সভাপতি রাজ্জাক, সম্পাদক ফরিদ

৬ষ্ঠ শ্রেনীর ছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টা, আসামী গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন।

  • অপডেট সময় : মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৪
  • 112 Time View

নিজস্ব প্রতিবেদক //

আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে জেলার মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলার ১০ নং আলীমাবাদ ইউনিয়নের

বরিশাল: ২১ শে ফ্রেরুয়ারী বুধবার দুপুর পাতাবুনিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এক ছাত্রীর সাথে ঘটে যায় অনৈতিক ঘটনা।

সূত্রে জানা যায়, ২১এ ফেব্রুয়ারী আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন করে পাতাবুনিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী মোসাঃ তানজিলা (১১) স্কুল থেকে নিজ বাড়ি রওয়ানা করেন এ সময় একই গ্রামের বাসিন্দা টুলু মাতুব্বর এর ছেলে সজল মাতুব্বর তানজিলা কে জোর করে একটি পরিত্যক্ত ঘরে নিয়ে যায় এবং তানজিলাকে ধর্ষণের চেষ্টা চালায়।

বিষয় টি এলাকায় জানাজানি হলে তোলপাড় শুরু হয় এবং শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়। পরবর্তীতে গতো
মঙ্গলবার ধর্ষণ চেষ্টার প্রতিবাদে ছাত্রীর শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পাতাবুনিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক, ম্যানেজিং কমিটি ও সকল ছাত্র ছাত্রী ও সকল কর্মকতা এবং নন্দপুরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ছাত্র ছাত্রী ও শিক্ষক অভিভাবক বৃন্দ স্কুলের মাঠে মানব বন্ধন করেন।

ধর্ষণ চেষ্টা কারী সজল মাতুব্বর

এ সময় পাতাবুনিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ নিজাম উদ্দিন বলেন, এরকম অমানুষ যে এখন ও আলিমাবাদ ইউনিয়নে আছে তা আমাদের জানা ছিলো না, আমরা পাতাবুনিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক ও ছাত্র ছাত্রী এবং ম্যানেজিং কমিটি ও অভিভাবক প্রসাশনের কাছে একটাই দাবী করছি, আসামী সজল মাতুব্বরকে দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হোক।

এ বিষয়ে আলিমাবাদ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ইমরান হোসেন বাপ্পি বলেন, মেহেন্দিগঞ্জ থানায় মামলা হয়েছে, অপরাধী যেই হোক না কেন প্রশাসন তাকে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনবে।

উক্ত মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, পাতাবুনিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ নিজাম উদ্দিন, সহকারী প্রধান শিক্ষক, মোঃ জহিরুল ইসলাম, সহকারী শিক্ষকা খাদিজা আক্তার সহ সকল শিক্ষক ও কর্মকতাবৃন্দ এবং নন্দপুরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ছাত্রছাত্রীরা।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ...